выставка творческих работ воспитанников Центра социально-трудовой реабилитации молодых людей с особыми возможностями здоровья «Теплый дом»


 

Выставка творческих работ воспитанников Центра социально-трудовой реабилитации молодых людей с особыми возможностями здоровья «Теплый дом»

Волгоградского областного общественного благотворительного фонда «Дети в беде

18 октября – 29 октября 2017 года

город Волгоград, ул. Краснознаменская, 6

Выставочный зал ДХШ№1 имени В.В.Федорова

Каждый человек уникален по-своему, именно своей непохожестью мы интересны друг другу. Созерцая окружающий нас мир через призму каких-либо творческих способностей, человек выражает свои неповторимые чувства в стихах, музыке, танце, а кто-то пытается перенести увиденное на бумагу…

Вы когда-нибудь видели рисунки молодых людей с инвалидностью? Пытались сердцем понять их чувства в момент творческого вдохновения? Если нет, у вас есть такая возможность. Только для этого нужно распахнуть свою душу навстречу людям, которые ждут нашего признания и поддержки.

С 18 по 29 октября 2017 года в пройдет выставка «Мир за твоим окном», на которой будут представлены творческие работы воспитанников Центра социально-трудовой реабилитации молодых людей с особыми возможностями «Теплый дом» Волгоградского областного общественного благотворительного фонда «Дети в беде».

Творческие работы изготовлены с использованием акварели, гуаши, пастели, восковых мелков. Применены смешанные техники (акварель и тушь, рисование по влажной бумаге), а также аппликация и алмазная вышивка.

Выставка рассчитана на дошкольников, младших школьников, учащихся средней школы, студентов высших и средних профессиональных заведений, ребят и молодых людей с инвалидностью, их родителей и педагогов – словом, всех тех, чьи сердца всегда открыты окружающему нас неповторимому миру, который так талантливо видят и чувствуют люди, подарившие нам эту чудесную выставку.


Церемония открытия выставки «Мир за твоим окном» состоится 18 октября 2017 года в 14.00 по адресу: г.Волгоград, ул. Краснознаменская, 6.

Время работы экспозиции: 18 октября – 29 октября 2012 года с 10:00 до 18:00

Президент ВООБФ «Дети в беде», член общественного совета партийного проекта Единой России «Крепкая семья», Галина Морозова

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *