Год завершился премьерой нового спектакля…

27 декабря в Волгоградском Доме-интернате престарелых и инвалидов состоялась премьера спектакля нашей театральной студии «Теплые Артисты». В постановке спектакля принимали участие актеры НЭТа — заслуженная артистка России, Оксана Зайцева и заслуженный работник культуры, Юрий Ефимов.

Подарили сказку тем, кто в ней нуждается больше всего. В Волгоградском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошел праздничный концерт. Его подготовили ребята с ограниченными возможностями здоровья, воспитанники театральной студии «Теплые артисты». В гости к пожилым волгоградцам они приезжают уже не в первый раз. Здесь всегда с пониманием относятся к необычным актерам и с нетерпением ждут каждого их выступления. В этот раз ребята подготовили мюзикл по мотивам Бременских музыкантов. Приурочили мероприятие, конечно же к предстоящему Новому году. Этот спектакль получился самым масштабным, в нем принимают участие 17 артистов-воспитанников «Теплого дома».

Президент ВООБФ «Дети в беде», член общественного совета партийного проекта Единой России «Крепкая семья», Галина Морозова

Запись опубликована в рубрике События. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *