19 апреля в 18.00
В Волгоградском музыкальном театре
Состоится благотворительный вечер «Ты не одинок, малыш!»


Мероприятие проходит в рамках федерального партийного проекта «России важен каждый ребенок» совместно с Волгоградским благотворительным фондом «Дети в беде».
Гости вечера познакомятся с творчеством театральной студии «LEDE AYTIS», примут участие в пасхальной ярмарке, фотосессии с артистами, участниками спектакля, познакомятся с творчеством юных музыкантов-виртуозов. Смогут внести свой посильный вклад в дело благотворительности, помочь тем, кому это жизненно необходимо.
Руководители проекта Вознесенская Е.С. , Морозова Г.А.


Ежегодно в больницы города попадают малыши, оказавшиеся без попечительства взрослых. Это дети «без статуса»: брошенные, «потерянные», оказавшиеся в больнице из-за преступной халатности родителей, потерявшие родителей в катастрофах и др. Воспитанники домов ребенка и детских домов для «особых» детей, находящихся в отдаленных районах области, которые оказываются в больницах без сопровождающих взрослых. Часто таких детей не принимают в больнице, так как за ними требуется постоянный круглосуточный уход.

Программа «Ты не один, малыш!» призвана обеспечить таких детей индивидуальным круглосуточным уходом, который предоставляют специально обученные няни, прошедшие стажировку в детских домах и больницах.

Ежемесячно на оплату нянь и сиделок требуется не менее 50000 рублей, так как данная услуга не значится в перечне необходимых (из-за недостатка бюджетных средств). ВООБФ «Дети в беде» на протяжении 10 лет оказывает такие услуги, привлекая средства на оплату сиделок от неравнодушных граждан.


Билеты можно приобрести по адресу, ул. Профсоюзная, 19!
или заказать по телефону 8-902-656-03-99


СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО, И ОНО К ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕТСЯ!»

Запись опубликована в рубрике Архив с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *