Поздравления нашей большой спортсменке!


23-24 ноября 2018 года в Волгограде прошла областная спартакиада инвалидов, в которой принимали участие спортсмены с нарушениями зрения, слуха и поражением опорно-двигательного аппарата. Ежегодные соревнования приурочены ко всемирному дню инвалидов и проходят в легкоатлетическом манеже ВГАФК. Воспитанники нашего центра «Теплый дом» приняли участие в этой спартакиаде. Молодые люди боролись за медали в параолимпийском виде спорта-бочча.
Наша Света С. не просто поучаствовала, а завоевала серебро в классе Bс-2. Мы гордимся твоими успехами и желаем тебе дальнейших ярких побед, только вперед!


А в конце октября в Саратове проходил Открытый Чемпионат Поволжья по бочча для людей с ограниченными возможностями. В этих соревнованиях участвовали 42 спортсмена из десяти регионов России. Волгоградские спортсмены привезли домой две победы! Серебро досталось сборной команде: нашим ребятам класса Вс-2 и спортсмену из Татарстана класса Bс-1.Бронзовую медаль завоевала команда наших спортсменов класса Вс-1 и Вс-2.

Президент ВООБФ «Дети в беде», член общественного совета партийного проекта Единой России «Крепкая семья», Галина Морозова

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *