День Защиты детей в фонде «Дети в беде»

           Наконец оно пришло 1 июня!    Все запело, расцвело, — дождь был накануне.

К сожалению, наш день 4 июня, на которое был назначен праздник, выдался совсем не таким, а холодным и ветреным. И организаторы очень опасались, что народ испугается погоды, все-таки дети слабые – но не тут-то было! Теплоход набился полностью, не всем даже хватило сидячих мест.

На верхней палубе работала команда студентов-добровольцев из МФЮА, они организовали для детей нарядную гавайскую вечеринку. Были игры, песни, конкурсы с призами. Дети повеселились.

И внизу, на нижней палубе, было не хуже. Дети веселились, здесь правил бал молодежный центр «Форум» Красноармейского района. Дети пели караоке, танцевали, участвовали в конкурсах.

А еще была организована благотворительная беспроигрышная лотерея для мам и детей, в пользу летнего отдыха подопечных детей-инвалидов. Всем хочется летом побывать от фонда или на море, или на турбазе, причем бесплатно, для чего требуются средства. И наши родители должны понимать, что они тоже могут помочь нам в этом, а не только ждать милостей от добрых людей.

В конце мероприятия все дети получили сладкие подарки.

Благотворителями праздника стали ООО «Кока кола эй би си Евразия» и ООО «Круиз», ИП Кондрашев и Сбербанк.

Президент ВООБФ «Дети в беде», член общественного совета партийного проекта Единой России «Крепкая семья», Галина Морозова

Запись опубликована в рубрике Новости, События с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *