С успехом прошла ежегодная акция фонда «Добрый апельсин»

4 марта 2017 года в 15.00 В ДК «Царицын» Красноармейского района города стартовала ежегодная благотворительная акция «Добрый апельсин». Акция началась большим благотворительным концертом при участии лучших детских коллективов города Волгограда: хореографического ансамбля «Улыбка», воспитанников ДШИ «Воскресенье» Кировского района и ДШИ №2 Красноармейского района города Волгограда. Акцию проводит ВООБФ «Дети в беде» при поддержке Волгоградского департамента по образованию.

На старте акции собрано 40000 рублей частных пожертвований. Средства, собранные в ходе акции будут направлены на реализацию программы ღ«Ты не одинок, малыш!»ღ.

Почетными гостями мероприятия стали член Совета РФ от Волгоградской области Попова Е.В. и депутат волгоградской городской думы Вознесенская Е.В. Елена Владимировна и Елена Станиславовна отметили актуальность проекта ღ«Ты не одинок, малыш!»ღ и воспитательную направленность акции, пожелали успехов в реализации акции организаторам и размаха акции на благое дело.

Зрителями стали самые юные жители Красноармейского района города Волгограда – учащиеся школ, воспитанники детских садов, которые с восторгом встречали концертные номера творческих коллективов Красноармейского района и Кировского района.

Шквал аплодисментов вызывал каждый номер прославленного хореографического ансамбля «Улыбка», которые восхищали зрителей на протяжении всего концерта.

ВООБФ «Дети в беде» выражает глубокую благодарность всем организаторам и участникам концерта:
Генеральному директору ООО «Царицын» Алферовой Марине Михайловне за предоставление концертного зала;
Президенту благотворительного фонда «Манифест» Дронову Владимиру Олеговичу и Генеральному директору ГУП ВО «Волгоградавтотранс директору» Мацепуро Алексею Сергеевичу за предоставление транспорта для артистов;
Руководителям творческих коллективов: хореографического ансамбля «Улыбка», ДШИ «Воскресенье» Кировского района и ДШИ №2 Красноармейского района города Волгограда.
Волонтерам – воспитанникам муниципального учреждения «Центр по работе с подростками и молодежью» Красноармейского района «Форум»


Надеемся, что акция пройдет не только в детских учреждениях Волгограда, но и будет подхвачена в детских садах и школах области.


Президент ВООБФ «Дети в беде», член общественного совета партийного проекта Единой России «Крепкая семья», Галина Морозова

Запись опубликована в рубрике Новости, События с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *