Конкурс «Я Самая»

21 апреля в подростково-молодежном клубе «Пламя» воспитанницы реабилитационного центра «Теплый дом» приняли участие в конкурсе «Я самая!» наравне со здоровыми сверстницами. Это было очень интересно и красочно!

Каждая из участниц конкурса продемонстрировала дефиле в костюме, раскрывающем тему года Экологии в России. Наша Полина С. выступала в незабываемом платье из бумажных салфеток — «Одуванчик».

Помимо «показа мод» конкурсантки должны были проявить свои интеллектуальные способности в викторине, показать таланты в творческом номере, представить собственную группу поддержки, а также подготовить к конкурсу визитку-видеопрезентацию. Светлана С. продемонстрировала удивительный фильм-историю про наш город-герой Волгоград. А какие были у наших девчонок творческие номера! Это нужно было видеть и слышать!

Огромное спасибо группе поддержки, знают ответы почти на все!

Все участницы и юные артисты получили чудесные подарки. Наши девушки стали лучшими в номинациях ღ «Мисс Надежда» и ღ «Мисс Талант»! Мы вами гордимся! Вы — молодцы!!!


Советуем всем посмотреть видео ниже и оценить самостоятельно, насколько захватывающим, ярким и атмосферным получился этот конкурс!


Больше красочных подробностей с конкурса Вы можете увидеть здесь


Специалист ВООБФ «Дети в беде», Юлия Пушкова

Президент ВООБФ «Дети в беде», член общественного совета партийного проекта Единой России «Крепкая семья», Галина Морозова

Запись опубликована в рубрике События. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *